Развлечения

Сложно представить себе наиболее предпочтительное место для пляжного отдыха, чем Витязево, потому что здесь имеется всё, что необходимо для незабываемого и насыщенного впечатлениями отдыха на морском побережье.

Сложно представить себе наиболее предпочтительное место для пляжного отдыха, чем Витязево, потому что здесь имеется всё, что необходимо для незабываемого и насыщенного впечатлениями отдыха на морском побережье.

Центром культурных мероприятий является набережная - Паралия (проще говоря – это крупная аллея, которая ведёт к пляжу). Здесь Вас ждёт всё разнообразие курортных развлечений и видов отдыха: кафе и рестораны, ночные клубы, аттракционы, винные бутики, магазины и прочее. Если в ближайшее время Вы мечтаете окунуться в мир чудесных песчаных пляжей, сияющего, тёплого солнца и разностороннего, незабываемого отдыха, то места лучше Витязево для этих целей просто не найти!

"Паралия" начинается с Южного проспекта, протяженность её около 1 км. В начале набережной находится парк аттракционов "Византия", где есть почти все виды аттракционов, в том числе колесо обозрения. Здесь есть несколько интернет-кафе, тиров и палаток с различными курортными товарами и сувенирами.
Есть Океанариум, Аквапарк, а также зоотеррариум с уникальной экспозицией тропических бабочек  и экзотических животных подводного мира. По территории всей набережной разбросаны несколько красивых фонтанов.
Набережная приводит к центральному песчаному пляжу. На пляжах в Витязево несколько спецпунктов,  где Вы можете покататься на таких аттракционах, как "таблетка" или "банан", а также есть водяные горки. Удовольствие потрясающее! Так же есть возможность прокатиться на катамаранах. От главного пляжа в Витязево ежедневно отходит небольшой катер до затонувшего судна. Так же Вам предлагается возможность проката квадроциклов.

На центральном пляже Витязево множество аттракционов для детей: различные лабиринты, лодки, горки, водяные шары и тарзанки. Отличная идея – создание Детского садика «Талибу», где родители могут оставить своих деток на время и за ними присмотрят настоящие профессионалы своего дела – воспитатели, здесь имеется множество детских развлечений, игр и конкурсов. Так же на побережье есть дайвинг-клуб с возможностью пробных погружений, экскурсий на затонувшие объекты, курсы дайвинга от начинающих до профессиональных.

Для любителей танцполов есть несколько местечек, в том числе под открытым небом, где можно «зажечь» и весело провести время.

Недалеко от пляжа имеется множество кафе, славящихся своим гостеприимством и готовых досыта и вкусно Вас накормить.

Также на набережной «Паралия» возле центрального входа на пляж Вы можете полюбоваться чудесными скульптурами из песка и насладиться захватывающим аттракционом «Кинотеатр 10D», где около 20 минут Вы смотрите кино в жанре «action» с присутствием землетрясения, дождя, снега, ветра, которые Вы ощущаете на себе.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!