Географическое положение Витязево

Витязево – это курортное местечко в составе Анапы, один из крупнейших и популярнейших турцентров Побережья Чёрного моря в Краснодарском крае. Сам посёлок расположен примерно в 12 км от самого центра Анапы, омывается Витязевским лиманом и водами Чёрного моря.

Витязево – это курортное местечко в составе Анапы, один из крупнейших и популярнейших турцентров Побережья Чёрного моря в Краснодарском крае. Сам посёлок расположен примерно в 12 км от самого центра Анапы, омывается Витязевским лиманом и водами Чёрного моря. Витязево можно смело назвать пляжным раем для всех! Здесь безграничные бархатные, песчаные, бескрайние пляжи высокого уровня.

Как же добраться до Витязево? Здесь существует несколько вариантов – на личном автомобиле, на самолёте или на поезде. Аэропорт и  ж/д вокзал находятся в непосредственной близости от посёлка: в 3 км и в 5 км соответственно. Железнодорожная станция Тоннельная расположена примерно в 44км от посёлка – там делают остановку все поезда, идущие в г.Новороссийск.

Виды транспорта:

  • Маршрутное такси № 114 Анапа-Витязево (через Пионерский пр-т). Время в пути около 25 минут. (Можно добраться из Витязево до торгово-развлекательного центра «Красная площадь»).
  • Маршрутное такси № 23 (Винзавод — Пляж — кафе «Рваные паруса») -  только летом.
  • Автобус № 23а (хутор Песчаный — Паралия — пансионат «Чайка») - только летом.
  • Маршрутное такси № 128 (конечная пансионат НИКО — автовокзал Анапа)

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!