Детский отдых в НИКО

С самого начала своего существования, администрация НИКО, делает все возможное для развития детской инфраструктуры на территории пансионата. Вместе со строящимися зданиями появлялись детские песочницы и качели.

С самого начала своего существования, администрация НИКО, делает все возможное для развития детской инфраструктуры на территории пансионата. Вместе со строящимися зданиями появлялись детские песочницы и качели.

Само строительство детских мест развлечений началось с 2005 года. В этом году рядом со столовой были размещены надувные горка и бассейн, на территории построены первые песочницы и качели. А уже в 2007 году появился первый детский город, центром которого стал детский кораблик, построенный почти в половину реального размера.

В 2010 году была построена большая современная детская площадка перед бассейном между 5 и 1-4 корпусами. Сейчас тут около 10 детский качелей, четырех башенный детский городок с лестницами и горками. Перед этой детской площадкой, напротив бара, та кже размещено несколько качелей и песочниц.

Для детей на территории пансионата НИКО предусмотрен отдельный детский бассейн, входящий в общий комплекс бассейнов, но не соединенный со взрослыми.

С детьми проводят различные развлекательные мероприятий от просмотров мультфильмов до детский развлечений, конкурсов и спортивных игр.

Для самых маленьких организуется дополнительное питание (каши, соки, молочные изделия).

Для удобства рядом со столовой размещено бюро экскурсий, где Вы вместе с детьми сможете выбрать подходящее путешествие по Анапе и нашему краю.

Пляж песчаный, а море в районе НИКО мелкое, глубина начинается метров через 20-25. Песок мягкий, территория НИКО убирается сотрудниками пансионата.

Если сравнить с другими отелями Витязево, пансионат НИКО одно из самых лучших мест отдыха с детьми на море. Где еще в Витязево Вы найдете все сразу: тишину по ночам, близость к морю, большую зеленую территорию с множеством детских развлечения.

У Вас остались вопросы?

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по телефону

Введите номер телефона,
иначе мы не сможем Вам перезвонить!

Здравствуйте

Ваша заявка на обратный звонок отправлена.

Мы обязательно перезвоним Вам в ближайшее время!